Львиное Сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиное Сердце » Ржунимагу » Цирк это Весело!


Цирк это Весело!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья! хочу расказать вам забавную историю,об одном Маге! и шестерых униформистах!
Вобщем много лет назад,я работал в Цирке! тогда занимал должность униформиста!
Еси кто не знает обьясню! Это те ребята,которые готовят манеж к представлению,выносят и
уносят реквизит во время представления,вобщем Дай Подай иди ..... не Мешай! :P !
Так вот штат униформы состоит из шестерых человек!
  И вот однажды приезжает к нам в Воронеж знаминитый Иллизионист,Маг и Волшебник-
" СОКОЛ " это типо фамилии его!
А Приехал он специально на неделю к своему другу,бывшему директору Воронежского Цирка-
на день рождения!
Приехал из зарубежа,так как его номер считался элитным,и он не вылазил из зарубежных-
поездок!
Так вот за неделю до его приезда,нас (униформистов) вызвали к дирекции
и лично директор,стал промывать нам мосК по поваду важности приезда СОКОЛА!
вобщем типо не ударить в грязь лицом,перед такой знаменитой ШИШКОЙ!
Ммм... Ню Ню... подумали мы про себя,и пошли дальше распивать напитки выше тридцати-
пяти градусоф по спиртогейту!
И вот настал тот день когда в нашем Цирке появился этот важный птЫц!
нас опять вызвали но уже люди Сокола,и объяснили! что великий Маг и Волшебник,
не может показывать своё мастерство без использования ПОДВАЛЬНОГО помещения-
под манежем,и в приказном тоне велели нам навести в подвале (под манежем) марафет!
Ню Ню... подумали мы про себя,и пошли дальше распивать столь веселящие душу напитки!
Как вы догодались друзья мои! есественно ни хто даже близко ни подошол к тому падвалу!
( Стлашно нам стало) туда много лет ни хто не заходил!
   А Теперь Друзья мои! Включите своё вооброжение и представте следуюющую картину!
Начинаеться предстовления,Гаснет свет,и под лучи прожекторов на манеже появляються-
пять девушек (из балета Сокола) у них в руках лёгкие рамки ( рамки предстовляют из себя-
четырёх угольник,метр восемьдесят в высоту,и по пол метра в ширину,на рамку натянут-
какойто матерьял (тряпка вобщем) и на каждой написанно по одной букве ( С О К О Л )-
вот они танцуют,с этими рамками и в конечном итоге встают в круг закрывая определённую-
чясть манежа этими рамками ( в том месте есть ЛЮК под монеж) и под магическую музыку-
и барабанную дробь,девушки одновременно разбегаються,и все видят поевившегося-
(вроде как От куда ни Возьмись) Великого Мага и Волшебника- СОКОЛА! (Ыыыыыы)
Пока было темно (свет ещё не включили) зрители молчя опладировали столь загадочному-
появлению Мага на манеже! ( Он гордо стоял в чёрном блескучем Фраке и с чёрным-
целиндром на голове (точно как у Монкоф) наслождаясь бурными опладесментами в его честь!
Но вот зажогся яркий свет,и по первым рядам прокатился гул ХоХаТа,подымаясь всё выше-
задние ряды стали превстовать и через пару минут РЖАЛ ВЕСЬ ЗАЛ!!!
Сокол стоял весь в ПАУТИНЕ и ПАУКАХ :lol: !!! когда мы сковозь узкие щёлочки глаз-
(узкие это от ведения трезвого образа жизни) расмотрели ЭТО ЧУДО в ПАУТИНЕ! и поймав-
его Озверевший Хищный взгляд! мы поняли,пупец нам всем!
Вобщем предстовление было сорвано! но зрители остались довольны! жалобы были-
лиш от колектива Сокола! (На УниформистоФ) нас вызвали темже вечером на ковёр! и
стали (мягко говоря) отчитывать,Вобщем тогда я много новых матерных слоФ услыхал-
и от нашей дирекции и от администрации Сокола (и от него Лично)
Мы выслушали фсё молчя,а про себя подумали... Ню Ню... и пошли дальше злоупотреблять
теми видами напиткоФ! которыми злоупотреблять НЕ стоит!!!

0

2

:lol:  :lol:  :lol: Сполз под стол, ржунимагу :lol:  :lol:  :lol:

0

3

ООООООО!!! Этто сто-то... :rofl:
))))))))))))))

0

4

Это точно нечто  :D

0

5

ВЕСЕЛО))) :D

0

6

Прикольно))  :D

0

7

Два сенсационных открытия сделали учёные Института Изучения Женщины, во многом объясняющие загадочное поведение особ женского пола:
1). Крем от морщин разглаживает не только морщины на лбу, но также и мозговые извилины.
2). Регулярное обесцвечивание волос приводит к необратимому осветлению серого вещества коры головного мозга.  :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После аварии пассажирского самолёта чёрные ящики записали последние слова пилота:
- Смотри, как я умею!... :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идёт мужик по улице, известный гастроном, ну всё перепробовал в своей жизни. Китайскую, корейскую, индийскую кухни, ну всё в принципе. Смотрит, магазин продуктов. Дай, думает, зайду, надо что-то поесть прикупить. Заходит и смотрит на прилавке написано: "Суслятина г к". Ну, думает, круто! никогда ещё не пробовал. К продавщице, так потирая руки, обращается: "Дайте ка мне, милая, грам пятьсот суслятины горячего копчения." А она ему в ответ, так пристально в глаза глядя : "Суслятина Галина Константиновна - это я" :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит, голые стены кругом. Спрашивает:
- А это... Ничо нет... Где окна-то?
Второй, зевая:
- Да грузятся ещё! :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программист Сидоров познакомился в чате с Катей, которой 16 лет, и попросил прислать её фотку. Катя знает только формат ВМР и её фотка весит 16МВ, а у Сидорова коннект на 2400, при этом связь прерывается каждые 20 минут, а дозвон после этого составляет 3 минуты, льготный тариф действует с 3.00 до 6.00.
Вопрос: Сколько лет будет Кате, когда программист Сидоров докачает её фотку? :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один друг говорит другому:
- Знаешь, моя девушка очень похожа на мобильный телефон!
- Что, такая же миниатюрная, модная и необходимая?
- Нет, просто когда у меня заканчиваются деньги, она со мной не разговаривает.  :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русские выпустили свою версию GPS-навигации для автомобилей под названием "Сусанин". :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выгнали студента с физфака. Поступил на факультет, где религию изучают. Сидит спит на паре, а батюшка лекцию читает. Вдруг замечает, что студент спит. Спрашивает его:
- Скажи, сын мой, что есть Божественная Сила?
Тот, не открывая глаз:
- Божественная масса на Божественное ускорение... :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена подходит к мужу: - Дорогой! у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала. - Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь - что такое карбюратор? Где твоя машина? - В озере... :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выходит утром мужик к своей машине, а там на капоте гвоздем нацарапано: "Покрась машину!" Ну он расстроился, а потом думает: "А ведь правда, давно пора". Перекрасил. Машина - как новенькая. Опять выходит, а на капоте другая надпись: "О! Другое дело!"  :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сенсация! Наши учёные разработали уникальный луноход, отбирающий пробы грунта у американских луноходов! :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Кроха (2007-07-23 01:30:36)

+1

8

:haha:  :lol:

0

9

:D :rofl: :D

0

10

:lol:  :cool:  :lol:  :D  :haha: Жесть!

0

11

- Что делать, если компьютеp пеpестал pаботать? - Если вы юзеp - делать ноги. Если pемонтник - делать деньги. А если пpогpаммист - делать вид, что так и было задумано. :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все женщины похожи на Windows: от каждого пользователя они требуют логин и пароль и в соответствии с ними определяют его дальнейшие полномочия. А все мужики похожи на хакеров: только и делают, что ищут дыры в их защите. :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь… :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается стекло, водитель заискивающе улыбается: - Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста: права, техпаспорт, доверенность, страховочка (само собой), все как положено, как надо… С заднего сиденья детский голос: - Папа, а где козлы? :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объявление на пограничном столбе:
"Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные
выстрелы в воздух больше не производим!" :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Известная автомобильная компания "Порше" и Запорожский автомобильный завод готовят крупный инвестиционный проект по выпуску автомобиля нового поколения под названием "Запоршивец". :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что такое полное одиночество? Это когда даже спам не приходит. :lol:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться с «подружками», когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – откуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. :lol: 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                          [взломанный сайт]

+1

12

:D  :D Прикольно :D  :D

0

13

:O Круть!!!! :O
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Darel (2007-07-26 10:31:46)

0


Вы здесь » Львиное Сердце » Ржунимагу » Цирк это Весело!