Львиное Сердце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиное Сердце » Ржунимагу » Анекдотический микс


Анекдотический микс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Надпись на могиле: "Здесь лежит зерглинг, который за всю свою жизнь укусил двух полковников, четырех майоров, десятерых капитанов, 24 лейтенанта, 42 сержанта, 486 рядовых и одну мину".

      ***
- Можно ли загадать желание, если сидишь между двумя программистами?
- Можно! Только глючить будет.

      ***
Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут обьяснить, как оно работает.

      ***
Однажды врач, инженер-строитель и программист поспорили о том, чья профессия древнее.
Врач заметил:
- В Библии сказано, что бог сотворил Еву из ребра Адама. Такая операция может быть проведена только хирургом, поэтому я по праву могу утверждать, что моя профессия самая древняя в мире.
Тут вмешался инженер-строитель и сказал:
- Но еще раньше бог сотворил небо и землю из хаоса. Это первое и, несомненно, наиболее выдающееся применение строительной инженерии. Поэтому, дорогой доктор, вы не правы. Моя профессия самая древняя в мире.
При этих словах программист откинулся в кресле, загадочно улыбнулся и веско произнес:
- Да, но кто, как вы думаете, сотворил хаос?

0

2


Геологи нашли в уссурийской тайге потерявшегося мальчика, которого воспитала стая дятлов. Через неделю он их всех задолбал....

0

3

Истории из жизни людей. ( из очень старого "текстового" файла надыбал даже не помню откуда он у меня :) )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

История из жизни "приятеля моего приятеля" - личности вполне реальной, и часто мной наблюдавшейся, а во время оно трудившейся санитаром "Скорой помощи". Известную часть клиентуры "Скорой" составляют бабки - "ровесницы паровоза". Которым бабкам по ночам не спится, от чего становится отчаянно скучно. Хочется общения. Вот они и вызывают себе "Скорую", несут полчаса кряду какую-нибудь околесицу, получают - как правило - какой-нибудь укол в попу и засыпают с чувством выполненного долга. И вот - приезжает наш герой по вызову такой бабуськи. Зевая, выслушивает ее излияния. Заряжает шприц каким-то там соответствующим препаратом. Спускает бабке штаны.
И сгибается пополам от хохота. Поперек открывшейся взорам попы размашисто написано зеленкой: "БАБКА ВРЕТ".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

70-е. Маленький номерной городок, затерянный в казахстанских степях. Население - смешанное: 50х50 = гражданские и военные. Тоска - глубоко зеленого цвета. Одно из немногих развлечений - охота на сайгаков. Тогда еще их всех не перебили, и они огромными стадами кочевали в окрестностях. Охотились порознь, т.е. гражданские отдельно, военные отдельно. Было у них что-то вроде негласного соревнования. Гражданские пользовали для охоты открытый "козел", а у военных техника была куда разнообразней и могучей. Выезжали в ночь. Отыскивали стадо. Врубали все фары на "дальний свет" и гнали его перед собой, паля что было мочи по конкретно офигевавшим от таких бойцов сайгакам. Ритуал, ессно, был отработан до тонкостей. Выезд (обычно пятница). Остановка. Прием на грудь. Остановка. Прием на грудь. Охотничьи байки. Прием на грудь. Прием на грудь... Если силы оставались, то охотились сегодня, если нет, то откладывали до завтра, просто расслабляясь пивком. В тот злополучный выезд сил было много... Далее на происшедшее лучше всего взглянуть трезвыми, сначала "гражданскими", а потом и "военными" глазами.
"Гражданская" версия
Они потом во всем обвиняли водилу, как самого трезвого, пившего через раз ("Я жжжж ззз-арулем!"). А до этого все шло что как. Нашли стадо. Погнали. Палили. Ну грохот, матерок, шутки-прибаутки, топот, блеяние... И тут, оставшиеся в стаде сайгаки как-то начинают разделяться, явно огибая что-то массивное. Ну нашим бойцам это до фени. Палят теперь во все стороны. Вдруг, в редкий момент затишья, впереди раздается вопль: "...Твою мать! Заряжай!!!..." Фары выхватывают стоящий в нескольких метрах танк, у которого медленно поворачивается в их сторону башня с мощным прожектором, бьющим прямо в глаза. Неведомая сила выбросила водилу из сиденья метра на 2 вверх и в сторону. Это-то их и спасло, т. е. "козел" завихлял, сбив прицел танкистам,
и 6-дюймовый снаряд просвистел в стороне...
"Военная" версия
Приехала проверка гарнизона. Штабного полкана, сопровождаемого комиссаром, для усиления впечатления, решили попотчевать охотой. Мелочиться не стали. Руководство гарнизона выделило для этой забавы Т-72 и само же приняло непосредственное участие в действе. Загрузились и к вечеру в путь. Два штабиста, ком. и комиссар гарнизона плюс водила - "экипаж машины боевой". Размах военный. Машина - образцово-показательная в боевой и походной готовности: полный боекомплект + пара ящиков "горючего" (напиваться никто не собирался). Только тронулись, надо было сбрызнуть удачное начало. Дали контрольную очередь из набашенного пулемета - отметили. В общем, пока вырулили на боевую позицию, первый ящик прикончили. Дальше больше. Пробный выстрел из пушки заслуживал по банке на брата. Тут полкан решил немного освежиться, рядышком с броней. Вчетвером его спустили на землю, наказав шумнуть из личного оружия, когда закончит и быстренько за свое. Полкан, значится, отбомбился. Рука привычно потянулась к кобуре ("шумнуть!")... И тут он видит несущиеся на него стадо в сполохах света, слышит свистящие вокруг пули, шлепающие о броню. Привычно, не успев ничего подумать, он обнаружил себя орлом, взлетающим на башню и орущим по-командирски четко: "Мудаки! Пробухали всю охоту!" Ком. гарнизона реагирует мгновенно на дружеское замечание старшего по положению, относясь к подчиненному наличному составу: "Е... твою мать! Заряжааааай!! Задраить люк!!!" ... Через некоторое время после выстрела, в наступившей тишине, слегка офигевшие руководители слышат осторожный стук по броне. Приказывают водиле уточнить обстановку. Водила высовывается из башенного люка и видит такую картинку: стоит мужик с поднятыми руками, а еще четверо залегли поблизости. Водила: "Ты кто?" Мужик: "Конь в пальто! У вас что там, крыша отъехала? Х...чите по своим!" Снизу и водилу спрашивают: "Ну, кто там?" Водила: "Он, эта, по-русски, вроде". Ну вылезли. Разобрались. Отметили...Тут вспомнили про водилу "козла". Дали очередь трассирующими. Потом пару раз из ракетницы. Скрашивая ожидание, приняли на грудь. Обменялись впечатлениями об охоте. Через час никто не пришел. Тогда решили поехать искать. Нашли часа через три, в какой-то канаве. На попытки приблизиться, сделался буйным. Выражался нецензурно. Грозился живым не даться. Налили стакан и отошли. Принял и успокоился. До следующей охоты...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деревенька на оживленной трассе. В конце нее сидят гаишники в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная "единичка" с какой-то шпаной.
- Эй, там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни. Там на обочине старушка причитает над сбитым козлом. Диалог в гаишной машине:
- Ты номера запомнил?
- Hе-а...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В одной дорогой зубоврачебной клинике в кресле сидит клиент - головошея – стиля "пивко посасываю", руки - в наколках, на всех зубах - золотые коронки. Болит зуб. Под коронкой. Врач - молодая привлекательная женщина, a-la Мерлин Монро(по словам очевидцев). Ассистентка - тоже весьма. Ведут осмотр. Ясно, что коронку надо снимать, но случай тяжелый. Лучший специалист по снятию коронок в клинике - высокий, статный мужчина с романтической фамилией "Голубых".
Мерлин (ассистентке): "Надо опускать".
А надо заметить, что, "снять коронку" по зубоврачебной "фене", звучит, как "опустить коронку".
Ассистентка: "Да, надо опускать".
Врач (решительно): "Будем опускать. Позовите Голубых."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, решили два приятеля пойти в Парк Горького покататься на коньках. Вечер, морозец. Вспомнили про еще одного своего корефана - любителя покататься, решили его взять с собой, и звонят ему. Его нет дома, трубку берет мама и говорит, что он на Дне Рождения по такому-то телефону. Они звонят, он говорит, что на празднике - тухляк, скукота, короче договорились встретиться на Октябрьской. Он приехал вовремя, однако изрядно набрамшийся. Они покатались чуток, зашли в раздевалку -погреться. Погрелись 0.7 водочки. Парня (третьего) развезло - в тепле, да на старые дрожжи... В общем, когда они обратно кататься выходили, этот товарищ вместо того, чтобы пройти в дверь направо (на каток), открыл дверь налево (oтделение милиции), кто был на катке в парке Горького - тот знает. Менты порадовались - "Сам пришел сдаваться!" и отправили его в трезвяк. Было бы оно все не смешно, если бы через день после этого одному из "конькобежцев" не позвонил тот, что попал в трезвяк, спросив (дословно): "Максик, дорогой, сказали, ты мне можешь объяснить! Представляешь, позавчера помню последний момент - сижу, пью на дне рождения... Потом просыпаюсь В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ... В КОНЬКАХ!!!"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водилы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно купил себе домишко, задрипанный такой. Посидели, выпили....
Приятель говорит:
- Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть маленький навесик, я хочу к нему стенку кирпичную сделать, будет микросарайчик. Только кирпичи нужны. А я тут видел недалеко, кафе перестраивают, так там на улице лежит небольшой такой штабелек. То ли не успели еще использовать, кирпичи эти, то ли лишние оказались. Поедем, поможешь мне их привезти. Ну, мужик замялся, неудобно, говорит. Вдруг полиция, или просто кто-нибудь увидит. Сразу же видно, что мы не рабочие. А приятель:
- Да брось ты! У нас тут полиции сроду не бывает. Да и не увидит никто, сегодня воскресенье, после обеда улицы вообще пустые.
Уговорил. Взяли тряпки, чтобы в машине подстелить, поехали. Действительно, кирпичи лежат у тротуара. Задние сиденья у машины опустили, мужик кирпичи подает, приятель их в машину укладывает. Нагрузили уже полмашины, осталось немного, вдруг видят - твою мать, едет полицейская машина. Приятель:
- Так, спокойно, не дергайся, позы не меняй, принимай у меня кирпичи, клади их обратно на тротуар. Может пронесет.
Не пронесло. Останавливается тачка полицейская невдалеке, оттуда один вылезает, подходит:
- Что делаете?
Приятель ныть начал:
- Да вот, понимаете, строил у себя гараж. Остались кирпичи лишние. Решил их сюда привезти, тут все равно, вон, стройматериалы лежат. Я думал, может, тут на стройке пригодятся...
Полицейский перебивает:
- Не надо оправдываться, все понятно. Пошли к машине, штраф оформлять.
Приятель морду плаксивую сделал, поплелся, сел к ним в машину. Чего-то они там погутарили, приятель выскакивает и под наблюдением полицейских подходит обратно к мужику. Рожа перекошена, не то ржет, не то рыдает.
- Вопросов не задавай, быстро грузим всю кучу в машину!
Покидали, как очумелые, все кирпичи в тачку, сами туда же и ф-р-р-р, в одну сторону, а полицейские спокойно в другую.
Мужик спрашивает:
- Чего они тебе сказали?
- Сказали, что если еще раз увидят, что я общественные места своими отходами захламляю, - точно оштрафуют.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все нижеописанное произошло в эту субботу в Калининграде, на центральном рынке. Итак, следующая картина. Огромный, под
два метра ростом, крепкий такой мужик, почти полированная лысая голова, только-что купил здоровый чебурек и в сторонке, около
ларька с кассетами, его поедает. А на этом самом ларьке, на его козырьке, спал жуткого вида кот. Проснувшись на запах, свесился вниз
и жадно принюхивается, тянет голову вниз - но мужик его не замечает: кот находится вертикально над ним. И вдруг котяра теряет равновесие,
некоторое время балансирует на краю, все-таки падает, но цепляется задними лапами за козырек, а передними, с растопыренными когтями -
прямо этому мужику на череп! Полосонул со страху несколько раз, мужик орет, весь уже в крови, кот тоже орет. Мужик свой чебурек
бросает, кот прыгает за ним, хватает - и под ларек! Мужик в ярости вокруг бегает, ларек ногой пинает, тетка внутри ничего не понимает,
тоже орет, народ вокруг в лежке... а кот под ларьком этот несчастный чебурек жрет.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из жизни оператора пейджинговой компании:
Звонок.Клиент спрашивает:
- Алло! Вы конфиденциальность сообщений соблюдаете?
- Конечно!
- Тогда передайте сообщение абоненту номер (такой-то):
   "Женя, забери труп из машины"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не которые из их есть в репертуаре Задорного ... похоже товарищь тоже ознакомился с данным файлом :D
P.S. Всё вышенаписанное - более менее прилично ... неприличное и от того более смешное вылажить сюда я не решился :D

0

4

:lol:  :D  :lol:  :D   :lol:  :D  :lol:
Я посмеялся от души... СУПЕР!!!

0

5

НЕ просто супер,
а просто СУПЕРР-ПУПЕР :lol:  :lol:  :D  :lol:  :lol:

0

6

С разрешения нашего админа ( смягчил как смог)

Высказывания

* * *

Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"

Семь раз отпей - один раз отлей!

Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.

- Весна покажет кто где срал !

Объявление:
Лечу бесплодие методом тыка.

Надпись в туалете:
Ничего хорошего из тебя не выйдет!

Картина: "Иван Грозный делает контрольный выстрел".

...правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)

На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал -"Сверху".

Большому кораблю - большая торпеда

Спортивный комментарий:
- По внутренней дорожке бежит японский спортсмен Хировато. И действительно, он плохо бежит.

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша
финская сантехника быстрее окупится!

Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали.

Хочешь завести друзей - заведи их подальше.
Иван Сусанин.

В жопу раненый джигит далеко не убежит

Надпись в сортире
НЕССЫ, ПРОРВЕМСЯ!
           подпись: ТРУБЫ

...Мыши плакали, кололись, но пpодолжали жpать кактус...

Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре!"

Овца ты клонированная

Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу!

Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок

Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!

Пошел в лес пописать. Увидел медведя. Заодно и покакал

Объявление :
Стадо зоофилов снимет свиноферму

''Happy End'' - новая  венерическая больница для мужчин.

Если твой компьютер сдох, значит ты великий лох.

В здоровом теле - здоровый дух ...
На самом деле - одно из двух.

Унитазу в душу насрали.

Надпись на двери стоматологии: "Улыбайся, может ты это делаешь последний раз!"

Студент - в твоих руках будущее.
Лектор - в твоих руках прошлое.
(надпись в  туалете

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.- сказал
ежик, встретив на своем пути железную дорогу.

Мусоропровод, это проводы миллиционера на пенсию

Объявление в ЖЭК:"Заткните моей соседке половую щель,а то когда у нее течет,у меня капает!"

Обувь с поносом и без чека обмену не подлежит.

Лечение импотенции к 1-му апреля.
Налоговая полиция.

У Лукашенка беда - его "зайчик" упал...

Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

Заткнись! Пломбы выпадут!

- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым трусам и голубым майкам,
остальные лыжники одеты немного теплее...

Слышен денег громкий шелест - это лох пошел на нерест!

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода

Эротическй массаж. Телефон - 02.

Салат мясной "Ошибка сапера"

Динозавр - это тот же петух , только гребень на всю спину (...и яица в
100 раз больше )

+1

7

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Aleksey написал(а):

Салат мясной "Ошибка сапера"

Слышал такое на Аетерне, только там не только это но и многое другое :) 
Запомнилось одно блюдо...
"Бомж свежемороженый под кайфом"

Отредактировано Darel (2007-11-01 07:35:06)

0

8

Давно я так не ржал глядя в монитор!
Ктото со стороны увиделбы,точно сказалиб... Всё... ДОИГРАЛСЯ!

0

9

А мне сказали :D

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

пацталом ((((((((((((=

0

12

посмотрим посмотрим....

Моя нарезочка
***
А я люблю людей.Хорошо прожаренных или с рисом...

Кефирно-водочный монстр в отставке

Анунах универ! Типа "Аллаху акбар!"

читайте книжки и не забывайте мыть посуду...читайте посуду и мойте книжки

В больничном отделении злорадствовала рожа.

Добрыми быть легче, ведь злым все время надо думать, какую бы еще гадость сделать.

И тогда он взял нож и застрелился.

Кобра - это змея, для которой укус человека смертелен.

0

13

:D

0

14

:lol:

+1

15

Вах...!!!   это явно наш пациент!

0

16

жесть)

0

17

Стоят на светофоре Мерс и Ока. Ока стоит и газует, Мерс думает: Щас зеленый загорится - сорвется с места быстрее меня, опозорюсь. Загорелся зеленый, Мерс срывается, а Ока так и стоит на светофоре. Мерс сделал круг, вернулся и спрашивает:
- Ты чаво стоишь и газуешь?
Ока отвечает:
- Да передним колесом на жвачку наехала.

******************************************************************************************************************

Недавно в одном НИИ был обнаружен совершенно дикий человек, заигравшийся там в "Цивилизацию" еще 10 лет назад...

******************************************************************************************************************

Пример русских нанотехнологий - автомобиль Ока.

0

18

:D

0

19

Кладбище. Дождь. Все мокнут. А я лежу в уютном, теплом, сухом ящике.

Едут в купе поезда хохол и негр с обезьянкой, ну едут-едут, решил негр пожрать. Ну достаёт из сумки фрукты разные, сам ест, обезьянку кормит. Поел значит, тут хохол достаёт из сумки сало, горилку, отрезает кусочек, наливает стопочку, только собрался выпить, обезьянка хвать кусок сала, прыгает на верхнюю полку и там его жрёт. Ну, негр говорит:
- Извиньитэ, поджалуста.
И обезьянке строго так:
- Микки, не хулигань! Нехорощьё!
Ну хохол снова отрезает кусок сала, тока собрался выпить-закусить, опять с верхний полки свешивается обезьянка хватает кусок сала и снова прячась на верхней полке его жрёт. Ну негр снова:
- Извеньитэ поджалуйста. Микки, сколка раз тебье говорьить, не хульигань!
Ну ситуация повторяется несколько раз, тут уже хохол не выдерживает и говорит:
- Микола, не хулигань, слухайся батьку!

Тёмная ночь.Маньяк тащит за собой маленького мальчика в лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Маньяк не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Мальчик: -Мне страшно! Тут так темно!
Маньяк:-Вот-вот. А мне между прочим одному возвращаться!

Вопрос: сколько нужно программистов, чтобы убить таракана?
Ответ: двое. Один будет держать таракана, а другой - устанавливать на него Windows Vista

- Что такое трёхфазная цепь?
- Это когда по одной фазе пускают U, по другой I, а по третьей cosφ...

0

20

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:

Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.

Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками
секонд-хенда.

В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины.

Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то
под ванной.

Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.

Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно
равно.

Из спиртного дома остался один чай.

Курить и думать не хочется вообще.

Мобильник полностью разряжен.

Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице,
видимо, было не интересно.

На улице так тихо, что слышен шум в голове.

Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно
20-ти знакомым.

По зеркалу показывают черти-что.

Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов.

0

21

Несколько вариантов ответа на вопрос, сколько надо готов, чтобы заменить лампочку?

– Какую лампочку?!
– А нам все по фигу, у нас свечи есть.

– Три. Один чтобы, потея и кряхтя, заменить её, и два чтобы сидеть в стороне и неспешно обсуждать Лорда Байрона, новый диск Sopor Aeternus, и решение метафизических проблем в концепции суфизма.

– Ни одного, они лучше будут сидеть в темноте и плакать.

– Два. Один, чтобы сделать это, и еще один, чтобы скулить, что Тило Вульф сделал бы это лучше.

– Шестеро. Один чтобы заменить лампочку, и пятеро чтобы кричать: «О выключи этот кровавый свет, раздирающий мои глаза и сердце!»

– Вопрос поставлен не верно, правильно было бы спросить – сколько нужно народа, чтобы уговорить гота вкрутить лампочку?!

– Два. Один вкручивает, а другой ему рассказывает, как он готично это делает.

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

:D

0

24

:)

0


Вы здесь » Львиное Сердце » Ржунимагу » Анекдотический микс